|
Не знаю, в чем конкретно обстоит проблема, но часто я чувствую себя среди людей неловко и потому общаюсь с самой собой. Потихоньку от этого появилось чувство второго Я - я реально общаюсь не с собой, а с другим человеком внутри меня и это не мешает мне по жизни. Наоборот - это прилично заменяет общение с окружающими людьми и даже лучше - человек, который понимает, прекрасно шутит, правда перебивает порой и мы ссоримся, но все это крайне редко. И я не знаю, можно ли считать проблемой раздвоение личности, если в жизни это только помогает, а не мешает? Никто до сих пор и понятия не имеет, что внутри меня такое творится, хотя прошло уже больше года. |
 |
|