Не горжусь. Читать | Признаться
зависть | алчность | злоба | похоть | лень | жестокость | предательство | другое
29.03.2012, 01:08
не горжусь своим идиотским поведением. иду мимо человека, с которым при других обстоятельствах общаюсь - и нос подниму, пройду мимо и даже не поздороваюсь. произвожу впечатление отменнейшей заносчивой задницы. но дело-то в том, что я просто стесняюсь поздороваться. думаю: "он(а) же со мной тогда от скуки/от безнадёги, что рядом больше никого нет, общался(-лась), не помнит меня уже, наверное. и кто я такая, чтобы здороваться". а потом не нахожу иного способа, кроме как пройти с носом выше головы. и ну никак вообще не горжусь.

читать дальше >       наткнуться случайно>