|
Не горжусь своей наивностью... Иногда кажеться, буд-то меня все используют, но я списываю это на свою паранойю. А потом оказываеться, что это была не паранойя...
Недавно встретилась с девочкой, которая всего пол года назад была жуткой наебщицей. Сейчас она ангел с крылышками и чуть ли не главный авторитет на районе. Мы с ней пообщались, туда сюда. Она попросила у меня золотую серьгу, ей для цепочки надо было. Я ей отдала, все равно она была одна. Вот теперь чувствую, что меня жеско наебали... Да и похер, все равно это будет на ее совести, а сережек у меня еще дофига будет!
Печально осознавать, что это все отговорки... |
 |
|