Не горжусь. Читать | Признаться
зависть | алчность | злоба | похоть | лень | жестокость | предательство | другое
28.03.2012, 19:56
При росте 165 см я вешу 56 кг И Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО УЖАСНО!!! неоднократно пыталась сидеть на диетах но ничего не выходило..я просто схожу с ума ...я себе противна ... молодые люди считают меня красивой , хотят меня ..но..я не верю и постоянно подчеркиваю свои недостатки .мне 20 лет и я помешана ...недавно родила ребенка ..до этого и вовсе весила 63...дошло до того что я стала вызывать рвоту после еды..уже 3 день.мне противно но я смотрю на всех этих стройных девиц и хочу быть такой же ...

читать дальше >       наткнуться случайно>