Не горжусь. Читать | Признаться
зависть | алчность | злоба | похоть | лень | жестокость | предательство | другое
27.03.2012, 06:58
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! ко мне приехала подруга. на НЕДЕЛЮ!!!!! курсы у нее в моем городе и она поселилась у меня. а я - одиночка, я привыкла жить одна. я умею принимать гостей великолепно, но максимум которые на 2-3 дня. а тут- НЕДЕЛЯ!!!!! я с ума сойду! она постоянно вечерами висит над душой и всем видом своим требует чтобы я ее развлекала. а у меня СВОИ дела! по работе завалы разгребать надо да и вообще я редко сама по себе в свет выхожу. а тут- немой укор.. бесит!!!! стоит и заглядывает через плечо, что я делаю в компе...(не сейчас, разумеется)))). я не могу!!!! а она не понимает... она даже отказывается с газовой плитой связываться (боится). вчера ждала, когда я приду с работы... то есть и готовка на мне вся висит. а когда я одна, я редко и мало себе готовлю. а сейчас я вообще на посту. а она нет. и постоянно про мясо говорит, что, типа, она-то не на посту. готовить по два блюда каждый раз? я ее люблю, но сама к ней больше чем на 2 ночи не езжу. я не могу в гостях долго находиться и стеснять людей. тем более, когда я у нее, она меня никак не развлекает (а мне и не нужно- я сама найду чем заняться), а тут ждет- с глазами щенка... я сама себя корю за такие мысли, но ничего поделать с ними не могу. считаю дни и часы. мне нужна СВОБОДА!!! я не могу сесть спокойно, разложить свои бумажки. потому что она заглянет в них и начнет спрашивать. уже по мелочам начинает меня раздражать - а это самое страшное...я не могу...

читать дальше >       наткнуться случайно>