Не горжусь. Читать | Признаться
зависть | алчность | злоба | похоть | лень | жестокость | предательство | другое
25.03.2012, 00:42
Просто хочется кричать,плакаться,биться о стенку,хочется напиться и забыться,так больно на душе,меня мучают воспоминания о прошлом,меня всё бесит,всё раздражает,всем похуй на меня когда я хочу пообщаться,а когда им нужно я должна на всё забить и встретиться,бесит блядь,я себя не уважаю,звоню,а меня игнорят,мне грустно.

читать дальше >       наткнуться случайно>