|
Таки полгода общались, нормально было все. Она была одной из немногих кому я верил на все сто процентов и никогда не врал. А теперь просто игнор.Меня тянет вперел будущее, но не отпускает прошлой. Пойду куплю себе Aeg привод и пойду бегать по лесам. Думаю поможет |
 |
|