|
при взгляде в мою сторону у парней туманиться сознание и режет в галазах.Знаки внимания оказывали только в детстве.Сейчас же я никак не могу понять,почему же хуже других?и когда же во мне смогут разглядеть что-то человеческое и когда уже вскроют мою душу и увидят,сколько там тепла?устала:/ |
 |
|