Не горжусь. Читать | Признаться
зависть | алчность | злоба | похоть | лень | жестокость | предательство | другое
20.03.2012, 17:50
Встречаюсь с мальчиком, он хороший, я я ему загоняю, что люблю. Я правда к нему очень хорошо отношусь, но сама понимаю, что это ни хуяне любовь. вообще поняла, что нет любви никакой вообще...и быть не может в наше время. Я вообще никого не люблю, даже себя, потому что не могу никак бросить курить, заняться спортом и посылать всех на хуй, кто ездит на моей шее....бля...не горжусь, но всё заебало меня, всё не так и только я в этом виновата...не люблю, но всё делаю для него, потому что не хочу одна быть, пиздец...или уже хочу...ааааааааааа. Мне надо набухаться просто от души и всё пройдёт и жить захочется)))

читать дальше >       наткнуться случайно>