|
у меня много хороших знакомых, друзей, они любят меня и я их очень ценю... но потом я смотрю в зеркало и вижу жирное пузо. Я ТАК ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ! пообещала встретится кое-с кем летом, очень хочу заняться собой, сбросить вес... силы воли не хватает, может? мне 16, ни разу не целовалась, очень редко делюсь своими секретами. так хочется найти парня, который бы любил меня и действовал первым! застенчивость это просто пиздец.
ещё хуже то, что я любила, любила 8 лет одного человека, моего друга. теперь, когда я в нём разочаровалась, сразу же переключилась на другого своего друга. ненавижу это своё непостоянство и влюбчивость. не могу найти грань между дружбой и любовью. так страшно. так страшно думать, что я так и останусь одна! а сделать я ничего не могу! как этим гордиться? |
 |
|