 |
|
|
|
Господи я такой мешок с говном!!!Я постоянно напиваюсь и ловлю миллион белок,белки просто захватывают меня и при всем этом когда я начинаю пить я знаю что я обязательно понаделаю хуйни опозорю себя и всех людей вокруг но меня это не останавливает!Я люблю своего парня больше всех на свете и всегда обещаю ему что я не буду пить и делать хуйню но каждый выходные одно и тоже!Пару месяцев назад мы расстались я сделала пару гадостей не на зло а просто мне так хотелось а щас мне так стадно и если он узнает об этом он больше даже в мою сторону ни когда не посмотрит и я так загоняюсь поэтому поводу просто пиздец хуже параноика!Вчера мы снова начали встречаться и всё было замечательно пока я изрядно не накидалась и не потеряла контроль над собой!Я спала вверх ногами с голой заднице и во сне перепутала его друга с ним кидала на него свои ноги и обнимала его!И мне так стыдно что просто пиздец я хочу провалиться пропадом потому что я опять не хуёшеньки не помню мне всё рассказали друзья,парень на меня обиделся и ушел и я написала ему наверно сообщений 150 с извинениями и он вроде меня простил но мне так стыдно что просто я не могуууу я впадаю в приступы стыда постоянно!Я сказала по телефону своей мама "бля я так нажралась что не могу с тобой говорить"как так можно!!!Я алконавт у меня почти нет друзей я тупая и ещё когда я напиваюсь я начинаю пиздец я просто сижу и пизжу всем а потом не помню этого!бля мне так стыдно я так не горжусь собой и вообще я говно!!!! |
 |
|
| |
|