|
здравствуйте. пожалуй, лучше быть стервой. правда. я старалась быть хорошей ,любящей, понимающей девушкой для своего парня, но я не вижу отдачи.он так устроен, что бывают у него дни когда он злой ему нужно подумать,типо депрессии в общем. и в такие дни нужно просто его терпеть чтоб не поссориться. я стараюсь терплю его плохое настроение. но все дело в том, что во всех ссорах оказываюсь виновата я. он никогда не просил прощения. даже сейчас когда я к нему ездила каждыми днями и часто а вчера заболела он не захотел ко мне приехать. и оказалось что опять ОН на меня обиделся а у меня для обиды на него причин нет. я просто в шоке..так это надоело.
|
 |
|