Не горжусь. Читать | Признаться
зависть | алчность | злоба | похоть | лень | жестокость | предательство | другое
03.03.2012, 11:28
меня волнует чувство одиночества. у меня три подруги - всего нас четверо. одна учится далеко приезжает не так часто, другая чуть ближе и приезжает только на выходные иногда. третья учится в нашем городе. а я год сижу дома из-за того что случилось несчастье и попала в больницу а восстанавливаться только в сентябре. и я чувствую себя одиноко. сейчас я обижелась на своего парня потому что я к нему езжу часто а сегодня чуть приболела попросила приехать и по его голосу было видно что он не хочет.не приедет в общем.написала подруге которая здесь живет пошли гулять а то я умру мне так плохо.она ответила что со своим парнем пойдет. они встречаются каждый день.и даже когда лучшей подруге плохо (мы дружим уже 11 лет) она не может прийти на помощь.настоящая ли эта дружба?.. а парень даже не спрашивает как я себя чувствую.я всегда должна выполнять то что он скажет и задумал, а мои желания не интересуют никого. ненавижу

читать дальше >       наткнуться случайно>