Не горжусь. Читать | Признаться
зависть | алчность | злоба | похоть | лень | жестокость | предательство | другое
29.02.2012, 15:34
Я встретил девушку и полюбил. Она была на 8 лет старше меня. Я никогда в жизни так никого не любил. Мы расстались после 3 месяцев встреч. Слишком разные, хотя так хорошо вместе было, но жизни бы не было. Через 5 месяцев разлуки встретились опять, поговорили, пришли к выводу что действительно не можем быть вместе... Печально. Пытаюсь забыть ее не могу, аж в дрожь кидает от мыслей о ней. Не знаю смогу ли я еще когда нибудь так кого полюбить... Пока что разумом себя убеждаю что надо жить дальше. Не горжусь собой....

читать дальше >       наткнуться случайно>