|
Я встретил девушку и полюбил. Она была на 8 лет старше меня. Я никогда в жизни так никого не любил. Мы расстались после 3 месяцев встреч. Слишком разные, хотя так хорошо вместе было, но жизни бы не было. Через 5 месяцев разлуки встретились опять, поговорили, пришли к выводу что действительно не можем быть вместе... Печально. Пытаюсь забыть ее не могу, аж в дрожь кидает от мыслей о ней. Не знаю смогу ли я еще когда нибудь так кого полюбить... Пока что разумом себя убеждаю что надо жить дальше. Не горжусь собой.... |
 |
|