|
:Это просто невероятно.
После того как вы открыли для себя сей сайт, разве не стала жизнь проще?
У меня жизнь изменилась кардинально!
- Я перестал бояться девушек (Ведь они оказывается тоже такие же развратницы как и парни) и как следствие этого ЛИШИЛСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!
Стал открытым и общительным (Ведь все избивают инвалидов, воруют деньги, радуются чужому провалу, хотят секса с тремя карликами насилующих слепую японку которая поедает кал и вообще мы все мудаки)
- Начал ходиить в качалку ведь сколько оказывается неудачников которые только ноют что толстые и вообще никто не влюбится в твой богатый внутренний мир с первого раза)))
- Понял что ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ. Не важно где ты живешь - ты такой же как и все и нихуя не уникален.
ГОСПОДИ, ДАЙ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО САЙТА
зы: не горжусь что был таким нытиком. |
 |
|