|
Вконтакте я познакомилась с парнем,мы из разных городов,поставили сп,сегодня 3 месяца как "вместе".Мане кажется что это девченка,по скайпу мы не говорили.да и по телефону тоже,только вк общались,я и хочу проверить девченка это или нет,и не хочу,так как очень привязалась к нему,и боюсь узнать правду если это девченка.некоторого лучше не знать,но все же |
 |
|