|
я не знаю что проиходит, просто плохо, ощущаешь себя ненужныи никому..ни от кого не чувствуется тепла, по учебе постепенно скатыааюсь вниз, вообще ничего не хочу учить, даже самого элементарного, ивсех практически не люблю, никого.. а еще нравлюсь по ходу никите, а он мне не нравится, но он очень хороший, что делать? не горжусь..а сели честно хочется просто чтобы кто-то меня обнял, и все, больше ничего не надо.. |
 |
|