Не горжусь. Читать | Признаться
зависть | алчность | злоба | похоть | лень | жестокость | предательство | другое
01.04.2012, 05:57
Я при росте 165 вешу 48, и мне похер. Если бы я весила 56 мне было бы также похер. И я горжусь этим. Кстати, 56 - это нормальный вес для такого роста. Люди, вы заморачиваетесь не на том. Какая разница сколько весишь, если ты безработное асоциальное хуйло? Вот я да, не горжусь

читать дальше >       наткнуться случайно>