|
Я при росте 165 вешу 48, и мне похер. Если бы я весила 56 мне было бы также похер. И я горжусь этим. Кстати, 56 - это нормальный вес для такого роста. Люди, вы заморачиваетесь не на том. Какая разница сколько весишь, если ты безработное асоциальное хуйло? Вот я да, не горжусь |
 |
|