|
сегодня мы с моей компанией пошли гулять. решили зайти в секонд хенд. все начали красть вещи, мне понравилось платье и я тоже его украла. потом мы решили продолжить поход по хендам. и я снова украла кардиган. дальше мы пошли в книжный магазин и там я украла 2 книжки. мне очень стыдно. даже не стыдно,а в данный момент противно от самой себя. я всегда ненавидела таких людей. я представляю себя на месте тех кто та работает, из-за таких как мы они доплачивают каждый день их своего кармана. и что в итоге? я стала как они. я не хочу быть такой. не горжусь |
 |
|